• 건강제품 / 비염 / 알레르기
  • home

포인트적용 가능상품

루루 종합 감기약

루루 어택 ex 12포 요약정보 및 구매

상품 선택옵션 0 개, 추가옵션 0 개

32,500원

27,500원

상세옵션을 선택해 주세요.(1인당 최대 100개, 배송비 주문시 결제)무게 : 80g

선택된 옵션

  • 루루 어택 ex 12포

    27,500원

  • 총 상품금액


상품 기본설명

루루 종합 감기약

상품 상세설명

 


인후통, 발열 등의 괴로운 감기 증상에 뛰어난 효과를 지닌 8 종의 성분을 배합 한
종합 감기약입니다.
1.2 개의 항 염증 성분 트라 넥 삼산, 이부프로펜이 힘든 감기 증상의 근원이
되는 염증을 억제, 인후통, 열 등에 뛰어난 효과를 발휘합니다.
2. 지속성 항히스타민 성분 쿠레 마스 진 푸마르산 염이 감기 알레르기 증상
(콧물 또는 코 막힘)을 억제합니다.
3. 거담 성분 부로무헤키신 염산염이 기침의 원인이되는 가래 내기 쉽게합니다.
4. 지 히도로 코데인 인산염과 dl- 메틸 에페드린 염산염이 괴로운 기침을
가라 앉히고 있습니다.
5. 휴대가 편리한 분포 유형입니다.


● 사용상의주의
■■하지 말라 ■■
(지키지 않으면 현재의 증상이 악화되거나 부작용 사고가 발생하기 쉽습니다)
1. 다음 사람은 복용하지 마십시오.
(1)이 약 또는이 약의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람
(2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용하는 천식을 일으킨 적이있는 사람
(3) 15 세 미만의 소아
(4) 출산 예정일 12 주 이내의 임산부
(5) 페닐 케톤뇨증 사람
(이 약은 L- 페닐알라닌 화합물을 포함합니다)
2.이 약을 복용하는 동안 다음 중 의약품도 사용하지 마십시오.
다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 진해 거담제, 항히스타민 제를 함유하는 내복
의약품 등 (비염 용 내복약, 멀미 약, 알레르기 용 약물 등) 트라 넥 삼산을 함유
하는 내복약
3. 복용 후 차량 또는 기계 장치의 운전 조작을하지 마십시오.
(졸음 등이 나타날 수 있습니다)
4. 수유중인 사람은이 물질을 복용하지 않거나,이 물질을 복용하는 경우에는 수유를 피한다.
5. 복용 전후 음주하지 마십시오.
6. 5 일 이상 복용하지 마십시오.
■■ 상담 할 ■■
1. 다음 사람은 복용 전에 의사, 약사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.
(1) 의사 또는 치과 의사의 치료를 받고있는 사람
(2) 임신부 또는 임신하고 있다고 생각되는 사람
(3) 고령자
(4) 약물 등에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람
(5) 다음의 증상이있는 사람
고열, 배뇨 곤란
(6) 다음의 진단을받은 사람
갑상선 기능 장애, 당뇨병, 심장 질환, 고혈압, 간 질병, 신장 질환, 녹내장,
전신성 홍 반성 루푸스, 혼합 성 결합 조직 질환, 혈전이있는 사람 (뇌 혈전,
심근 경색, 혈전 성 정맥염 등), 혈전증을 일으킬 우려가있는 사람, 호흡 기능 장애,
폐쇄성 수면 시 무호흡 증후군, 비만
(7) 다음 병에 걸린 적이있는 사람
위 · 십이지장 궤양, 궤양 성 대장염, 크론 병
2. 복용 후 다음 증상이 나타난 경우에는 부작용의 가능성이 있으므로 즉시 옷
을 중단하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.
[관계 부위〕 〔증상]
피 부 : 발진 발적, 가려움, 푸른 멍
소 화 기 : 메스꺼움과 구토, 식욕 부진, 위부 불쾌감, 복통, 구내염,
속쓰림, 위 트림, 위장 출혈, 복통, 설사, 혈변
정신 신경계 : 현기증, 흥분, 경련
순환 장치 : 동계
호흡 장치 : 호흡 곤란
泌요강 : 배뇨 곤란
기 타 : 흐릿한 귀되고, 붓기, 코피, 잇몸 출혈,
출혈 이 멈추고 어려운 출혈, 허리 통증, 과도한 체온 저하,
몸이 나른
드물게 다음과 같은 심각한 증상이 일어날 수 있습니다.
이러한 경우에는 즉시 의사의 진료를 받으십시오.
[증상 명] 쇼크 (아나필락시스)
[증상] 복용 후 즉시 피부 가려움, 두드러기, 목소리 쉰, 재채기,
목의 가려움, 답답함, 동계, 의식 혼탁 등이 나타난다.

[증상 명] 피부 점막 눈 증후군 (스티븐스 - 존슨 증후군),
중독성 표피 괴사 융해증
[증상] 고열, 눈의 충혈, 눈곱, 입술 염증, 인후염, 피부의 광범위
의 발진 발적 등이 지속되고 급격히 악화된다.

[증상 명] 간 기능 장애
[증 상] 발열, 가려움증, 발진, 황달 (피부와 눈 흰자위가 노랗게되는)褐色尿,
전신의 나른함, 식욕 부진 등이 나타난다.

[증상 명] 신장 장애
[증 상] 발열, 발진, 소변량 감소, 전신 부종, 전신의 나른함, 관절통
(마디마디가 아프다), 설사 등이 나타난다.

[증상 명] 무균 성 수막염
[증상] 목덜미의 당김을 동반 한 심한 두통, 발열, 구역질 · 구토 등 합
らわれる. (이러한 증상은 특히 전신성 홍 반성 루푸스 또는
혼합 성 결합 조직 질환의 치료를 받고있는 사람에서 많이보고되고있다)

[증상 명] 간질 성 폐렴
[증상] 계단을 오르거나, 조금 무리를하거나하면 숨이 가쁘다 · 답답
되는 공석, 발열 등이 보이고, 이들이 갑자기 나타나거나 지속
하기도한다.

[증상 명] 천식
[증상] 숨을 쉴 때 씨근 거린, 휘유 누르는 답답한 등이 드러나게 [1 회 양] 1 포
된다.

[증상 명] 재생 불량성 빈혈
[증상] 푸른 멍, 코피, 잇몸 출혈, 발열, 피부와 점막이 창백 보인다,
피로, 동계, 호흡 곤란, 기분이 나빠 아찔한, 혈뇨 등 합니
らわれる.

[증상 명] 무과립구증
[증상] 갑작스런 고열, 오한, 인후통 등이 나타난다.

[증상 명] 호흡 억제
[증상] 호흡 곤란, 호흡 곤란 등이 나타난다.

3. 복용 후 다음 증상이 나타날 수 있으므로 이러한 증상의 지속 또는
강화를 보인 경우는 복용을 중지하고이 문서를 가지고 의사, 약제사 또는 등록
록 판매자 상담하십시오.
변비, 입 갈증, 졸음
4.5 ~ 6 회 복용해도 증상이 나아지지 않으면 복용을 중단하고이 문서를 가지고
의사, 약제사 또는 등록 판매자에게 상담하십시오.
(특히 열이 3 일 이상 지속되거나 또 열이 반복 할 때)


● 효능 효과
감기의 제 증상 (인후통, 발열, 오한, 두통, 콧물, 코 막힘, 재채기, 기침,
가래 관절 통증, 근육통)의 완화


● 용법 용량
다음의 양을 물 또는 따뜻한 물로 복용하십시오.
[연령] 성인 (15 세 이상) [1 일 복용 횟수〕 3 회 식후 가급적 30 분 이내에 복용하십시오. [연령] 15 세 미만 [1 회 양〕 복용하지 마십시오.





[1 일 복용 횟수〕 복용하지 마십시오.

<용법 용량에 관한주의>
용법 용량을 준수하십시오.


● 재료 분량
본제는 노란색 과립에서 3 포 (1 포 1.2g) 중 다음의 성분을 함유하고 있습니다.
[성분] 트라 넥 삼산
[분 량] 750mg
[작용] 염증 아래 [뿌라스민을 억제 목구멍 멍과 통증을 가라 앉히고 있습니다.

[성분] 이부 프로 펜
[분 량] 450mg
[작용] 염증과 통증 아래 [프로스타글란딘으로 작동하고, 인후통
등을 제치고 열을 낮 춥니 다.

[성분] 쿠레 마스 진 푸마르산 염
[분 량] 1.34mg (쿠레마스찐으로 1mg)
[작용] 알레르기 증상 (콧물, 재채기 등)을 지속적으로 억제합니다.

[성분] 부로무헤키신 염산염
[분 량] 12mg
[작용] 기침의 원인 중 하나 인 가래 내기 쉽게합니다.

[성분] dl- 메틸 에페드린 염산염
[분 량] 60mg
[작용] 기관지를 넓혀 기침을 가라 앉히고 있습니다.

[성분] 지 히도로 코데인 인산염
[분 량] 24mg
[작용] 기침 중추에 작용, 기침을 가라 앉히고 있습니다.

[성분] 티아민 질화 물질 (비타민 B1 질산염)
[분 량] 25mg 목구멍과 코 등에서 체내에 침입 과도한 염증 반응을 일으 킵니다. 이 염증 반응이
[작용] 바람에 의해 소모 된 체력의 회복을 촉진합니다.

[성 분] 리보플라빈 (비타민 B2)
〔분 량] 12mg
[작용] 목구멍과 코 등의 점막을 건강하게 유지합니다.

첨가물 : 셀룰로오스, 에리스리톨, 트레할로스, 뿌루 란,
제거 모니오 알킬 메타 크릴 레이트 코 폴리머, 크로스 카루 메로스 Na,
아스파탐 (L- 페닐알라닌 화합물)

<재료 분량 관련주>
본제에 함유되어있는 리보플라빈 (비타민 B2) 하면 소변이 노란색이 될 수 있습니다.


● 보관 및 취급주의
(1) 직사 광선이 맞지 않는 습기가 적은 서늘한 곳에 보관하십시오.
(2) 어린이의 손이 닿지 않는 곳에 보관하십시오.
(3) 다른 용기에 바꾸어 넣지 마십시오. (오용의 원인이되거나 품질이 달라집니다) 

(4) 표시의 사용 기한이 지난 제품은 사용하지 마십시오. 

 

2fa57a562cd8e8e29b655a26ad8a3b8f_1606351
 

  

라온재팬을 통해 상품을 구입한 고객님들이 직접 작성해주신 평가 및 후기입니다.

상품후기를 작성해주시면 일반500원 / 포토1000원이 적립되며, 적립된 포인트는 마이페이지에서 확인 가능하고 현금처럼 사용 가능합니다.

  • 총 평점0.0
  • (총 0개의 상품평)
  • 품질
  • 0.0
  • 가격
  • 0.0
  • 배송
  • 0.0
  • 전체 상품평0
  • 포토 리뷰0
  • 일반 리뷰0

전체(2) | 포토(1) | 일반(1)
  • 번호
  • 상품평
  • 평점
  • 구매자
  • 작성일

사용후기가 없습니다.

  • 번호
  • 내용
  • 답변상태
  • 작성자
  • 작성일

상품문의가 없습니다.

 

    1) 라온재팬의 판매상품은 일본 내수 100% 정품입니다. (객관적인 근거자료로 가품으로 판별시 100% 환불 보장)

    2) 라온재팬의 상품판매가격은 (상품가 + 일본내 배송료 + 결제 및 대행수수료)등이 포함되어 있습니다.

    3) 결제 후 영업일 기준 약 7일이내에 수령이 가능하며, 통관시 발생할 수 있는 관/부가세는 개별 안내에 따라 지불하시면 됩니다.

    4) 발주 확인시 바로 제품주문이 이루어지므로 취소는 어려운 점 양해 부탁드립니다.

    5) 라온재팬의 체계화된 물류시스템으로 직구 업체중 빠른배송을 제공해 드립니다.

 

 

122c625d41020d82a5f6d17f2ba1b77f_1629862



   1) 해외 직구 상품은 자체적으로 재고를 보유하고 판매하는 것이 아니므로 단순 변심에 의한 타 제품으로의 교환 서비스는

       불가합니다.

   2) 상품의 파손 및 분실, 오배송등 라온재팬의 실수로 인해 문제가 생긴 경우에는 100% 무료반품 및 교환/환불을 보장해 드리고

       있습니다. 단 배송이 완료된 날로부터 7일이내에 라온재팬 고객센터로 신청을 해주셔야 처리가 이루어집니다.

   3) 단순변심에 의한 반품의 경우에는 배송이 완료된 날로부터 7일이내에 라온재팬 고객센터로 반품신청을 하셔야 합니다.

    ​   구매고객님의 단순변심인 경우, 반품비용이 발생합니다.

단순 변심에 의한 반품비용 = 수입대행시 발생한 국제/국내 운송료 + 관세 및 부가세 + 수입대행료

   ​4) 반품불가인 경우

     - 상품의 택을 제거하거나 사용한 경우, 포장이 훼손되어 상품의 가치가 상실한 경우.

   ​   - 시간의 경과에 의하여 재판매가 곤란할 정도로 상품등의 가치가 현저히 감소한 경우.

   5) 반품시에는 반드시 라온재팬 고객센터에 먼저 반품신청을 하셔야 하며, 사전 연락없이 임의로 반품하는 경우, 주소지 불명으로

       처리되어 고객님께 재발송되며, 이에 따른 책임은 라온재팬에서 지지 않습니다.

   6) 의약품 식품등의 경우 일본의 통관 문제로 반품이 불가합니다.